Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как после обновления скидывать музыку на другой телефон по bluetooth? Нокиа люмия 520

woolfy34woolfy34

Также как и до обновления - включите bluetooth - после перейдите в проигрыватель - перелистнете на композиции - выберите композицию удерживанием - отправить - выберите устройство для отправки, только перед этим обязательно необходимо включить bluetooth иначе отправить не будет при удержании.