Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Я неможу пише невозможно подсоиденитса к сети,Как ето исправить?

woolfy34woolfy34

К сети телефонной или же wifi.

Если к телефонной - проверьте сим карту на работоспособность - можете пробовать использовать другую сим.

Если же к wifi - вам необходимо проверить радиус действия wifi сети - пароль от сети () если он имеется) - или же пробовать подключить к этой сети другой устройство.