Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как разблокировать теелфон? прошу помогите мне.....

woolfy34woolfy34

Если телефон nokia lumia 520, то:

Убедитесь в том, что он заряжен более чем на 50% - это обязательно.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут