Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

здравствуйте, у меня странный вопрос, мне не вставить sim-карты в Samsung GALAXY Win DUOS GT-I8552, помогите, пожалуйста

woolfy34woolfy34

Потому что в данной модели используется другой формат сим карт, в телефоне Samsung Galaxy Win GT-I8552 используется формат sim microSIM ( это обычная обрезанная сим карта), то есть вам необходимо обрезать вшу сим до размеров microSIM или же поменять обычную сим в cалоне связи на microSim.