Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Пожалуйста подскажите, после сброса настроик телефона Люмия 625 телефон не как не входит в интернет, попробывал настроить в ручную не как не получается. Что делать?

woolfy34woolfy34

Пробуйте связаться с оператором для получения настроек интернета для вашего телефона - после вам вышлют автоматические настройки интернета - сохраните их - если потребуется пароль он 1234 ( операторский пароль) - после чего перезагрузите телефон - включите передачу данных и вы сможете выходить в сеть интернет.