Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

как удалить вирус мвд россии? просят пополнить счет, а иначе через 12 часов будет заведено уголовное дело.на планшет SAMSUNG GT-P5100.ДА ПОНАЖИМАЛА КНОПКИ И ВОТ ЧТО МНЕ ВЫДАЛО Do not turn off target!

woolfy34woolfy34

Вы зашли не в тот режим - в режим odin, а вам необходим режим recovery - внимательнее читайте инструкцию, что кнопки необходимо не по нажимать, а именно зажат md определенном порядке в котором я описывал.

Инструкция рабочая - главное отнестись к ней с вниманием и у вас все получится.