Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Dсе тоже самое, требуют оплатить. телефон HTC One M7. Подскажите пожалуйста что делать?

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -для выбора используйте кнопку включения телефона.

Есть и минусы - вся информация с вашего телефона будет удалена, во избежании повторной блокировки - качайте приложения только с play маркета, а не из неизвестных источников.