Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как поставить отдельную мелодию на одного человека нокиа н8

Гость

нужно выбрать номер телефона контакта и в функциях настроить звонок на него

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы поставить отдельную мелодию - перейдите в телефонную книгу - выберите необходимого контакта - нажмите на функции - редактировать - в нижнем поле будет поле - мелодия звонка - выберите ту мелодию которую вы хотели бы слышать при входящем вызове от данного абонента.