Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Помогите разблокировать GT-S5302 duos,заблокирывали за просмотр порнографии,хотя и не думал,нажал на скачку игру,а скачался какой то проигрыватель и я подумал что он не помешает,так вот,установил и решил проверить,запустил и появился белый экран.После этого и появилась надпись,типо"МВД Украины заблокировало вас за просмотр порнографии и если не выплатыть 300 грн телефон заблокируют на всегда

woolfy34woolfy34

Внимательно читайте инструкцию несколько раз - после приступайте к ее выполнению - инструкцию предоставлю ниже.

Примечание: чтобы такой блокировки не возникало вновь и вновь - не устанавливайте приложения не известно откуда - выполняйте установку только через play маркет иначе вы вновь попадетесь на блокировку мошенников.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.