Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как можно подключить Nokia Lumia 625 к ПК в качестве модема,эта вообще реально или нет? Заранее спасибо за помощь!

woolfy34woolfy34

Нет, на телефонах с windows phone такой возможности нет, система является закрытой и вы можете подключать телефон к ПК только через программу Zune - для синхронизации файлов, обновления ПО и установки приложений с играми.