Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

як розблокірувать від мвд fly iq4404

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон от мошеннической блокировки выполните следующее:

Выключите телефон - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: не на всех fly iq 4404 имеется встроенное recovery - если ничего не происходит при зажатии кнопок, recovery нет для снятия кода потребуется перепрошивка.

Совет: во избежании повторной блокировки мошенниками - устанавливайте приложения из play маркета, и ни в коем случае больше не устанавливайте их из неизвестных источников ( переносом или скачиванием пакета на телефон и после установкой при помощи стандартного установщика)

Гость

Спасибо большое