Вопрос о Nokia Asha 305

Nokia Asha 305
Отзывы (18)

как сделать скрин шот ?? я смотрю галерею а там стоит скрин, но не знаю как я это сделал. помогите пожалуста

Гость

и у меня нокия 311 а не 305

woolfy34woolfy34

Совсем не понятно как вы сделали скриншот, но на данной модели нет поддержки скриншотов, соответственно скриншот делать нельзя, так как в саму программу ПО телефона ( прошивку телефона) это не вшито.