Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Как разблокировать нокиа c7 если я забыл пороль

woolfy34woolfy34

К сожалению ваш телефон можно будет разблокировать только в СЦ перепрошивкой через программатор, иных способов разблокировки нет.

Средняя стоимость перепрошивки в СЦ составит от 400 до 800 рублей, причем не все СЦ имеют возможность перепрошивки через программатор, многие просто даже не знаю, что это такое.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ