Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Помогите, пожалуйста! Что делать? У меня Nokia C6-01, на нём был установлен стандартный антивирус, я в Интернете скачала и установила ещё один, а старый не удалила, теперь телефон виснет, я его перезагружаю, он включается, и опять же зависает и не реагирует ни на что. Подскажите как быть

woolfy34woolfy34

Вам необходимо обратиться к сбросу настроек до заводских перейдите в меню - настройки - общие - сброс настроек или общий сброс - общий сброс настроек - введите пароль 12345 - после чего телефон удалит всю информацию и восстановит стандартные настройки и приложения - после таких проблем у вас возникать не должно.

Чтобы вы знали: антивирусное ПО для телефонов является бесполезным и только ухудшает производительность, поэтому не советовал бы вам устанавливать какие-либо антивирусные приложения.

Гость

Большое спасибо! Всё получилось)