Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

включаю телефон Нокиа СЕ0168 И НА ЭКРАН ПОЯВИТСЯ ВИНДОВС ПРОСИТ ЧТО ДЕЛАТЬ

woolfy34woolfy34

Не понял ваш вопрос - прошу задать его в более конкретной форме с более точным описанием вашей проблемы и результатом который вы желаете получить, также попросил бы указывать точную модель вашего сотового телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ