Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Здраствуйте купила смартфон галакси с4 на две сим карты,в настройках есть функция специальные возможности я нажала включила тайм бек теперь ни куда войти не могу ни звонки не принимаются ни что не работает а на экране в верхнем углу выскочил значек рука,Как это выключить если даже не разблокировать теперь,?Помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Эта функция называется не тайм бек а talkback - перезагрузите ваш телефон - после чего все должно будет заработать - перейдите в настройки и выключите эту функцию - необходимо терпение - так как это может занять до часу и более - так как телефон будет очень тормозить.

Гость

Меня нужен телефон самсунг galaxy s 4 black Editon двух сим карты