Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Как разблокировать телефон нокиа люмиа 630

woolfy34woolfy34

Убедитесь, что ваш телефон заряжен более чем на 60%

Выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут