Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как создать новую учётную запись Майкрософт на Нокиа Lumia 525 если не знаешь старую ни пароль ни логин?

woolfy34woolfy34

Для начала, чтобы избавиться от старой записи вам необходимо сбросить телефон к заводским настройкам, после чего с ПК создать новую учетную запись на сайте microsoft.com - после этого соединить ваш телефон с интернетом перейти в параметры учетных записей или же marketplace - после выбрать уже существующую запись и ввести данные которые вы зарегистрировали.