Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Забыла пин код попробовала нажимала прибавление звука +home + включить, но он у меня прсто включается.

woolfy34woolfy34

Вам необходимо не просто зажимать кнопки на абы как, а зажимать их так, как описано в инструкции - потому что, там описано, что какие-то надо зажимать - после чего отпускать - будьте внимательнее - следуйте четко инструкции и у вас все получится.