Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Телефон самсунг галактики заблокировали делаю как вы говорите вошло в wipe data factory resent нажимаю ок появляется. ..и не чего не происходит почему что я не так делаю

woolfy34woolfy34

А какой кнопкой вы пытаетесь выбрать соответствующий пункт? - если кнопкой включения ( как на самом деле и положено) - то пробуйте использовать другие кнопки ( версии recovery разные, хоть и заводские) - попробуйте использовать для выбора кнопку home или же одну из сенсорных кнопок находящихся рядом.