Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

привет! вы не в курсе как удалить приложения стандартных карт, таких как общественный транспорт, путеводители, оставить только навигатор, а то на диске "С" осталось только 90 мб, да удалить еще каких нить ненужных стандартных приложений типа:"Е","вести","...... и т.д., вышеперечисленные способы не работают, телефон пишет: "удаление отменено"

woolfy34woolfy34

Укажите пожалуйста точную модель вашего телефона - для того, чтобы я точно знал как вам помочь - в основном для удаления вам необходимо получить root права - после чего уже удалять, но все же хотелось бы узнать модель вашего телефона.