Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

Светится синяя стрелочка в виде поворота (зигзага) и никто не может дозвонится, связано ли это и как можно устранить проблему??? Светится синяя стрелочка в виде поворота (зигзага) и никто не может дозвонится, связано ли это и как можно устранить проблему??? Модель телефона Samsung GT - C3050.

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы включили запрет вызовов для всех кроме определенных абонентов, но как я понимаю определенных абонентов нет - выключить данную функцию можно в настройках вызовов.