Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Телефон сам включается и сразу выключается .Самсунг wave y gts5380d

woolfy34woolfy34

Проблема может быть как в ПО телефона, так и в аккумуляторной батареи телефона, для начала советовал бы вам пробовать заменить АКБ, после чего если это не решило вашу проблему прошивать телефон, если не знаете как - отпишитесь - объясню и помогу.