Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

вай фай включается а приложения например в контакте и друг вокруг пишут нет соеденения с сервером или интернетом что делать?

woolfy34woolfy34

Проверьте настройки сети wifi - возможна та точка доступа к которой вы выполняете подключение не имеет выхода в интернет соответственно отсюда и все проблемы - попробуйте перейти в браузер и что-нибудь найти для проверки работоспособности точки доступа.