Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Помогите пожалуйста тоже выходит та же надпись do not turn off target/ Телефон Самсунг Гранд дуос

woolfy34woolfy34

Внимательнее читайте инструкцию, вы зажимаете кнопки не так как описано инструкции по восстановлению, соответственно вы заходите не в тот режим который вам необходим, инструкция верная и проверенная - будьте внимательнее.