Вопрос о Nokia Asha 300

Nokia Asha 300
Отзывы (21)

Скажите пожалуйста,как вводить эти 112,защитный код просит и все(

woolfy34woolfy34

Стандартный защитный код вашего телефона 12345, введите его - после чего телефон перейдет к загрузке, объясните пожалуйста для чего вы вводите 112?

Гость

Спасибо большое,но я ввожу 12345,он мне пишет не верный код! Его походу поменяли, а пароль не помнят! Как быть, может по другому можно ещё его разблокировать!) а про 112,это только вызов такой и всё! Помогите пожалуйста как нибудь) за ранее спасибо:-)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Asha 300 03.02.2015 17:18

Спасибо большое,но я ввожу 12345,он мне пишет не верный код! Его походу поменяли, а пароль не помнят! Как быть, может по другому можно ещё его разблокировать!) а про 112,это только вызов такой и всё! Помогите пожалуйста как нибудь) за ранее спасибо:-)

Если код забыт и его никто не помнит, то разблокировать можно прошивкой через программатор - т есть обращением в СЦ - самостоятельно выполнить это процесс невозможно из-за большой стоимости программатора.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Гость

ага, ну спасибо большое за помощь, я думаю тогда проще его отдать на прошивку, там все и решится) еще раз спасибо)