Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

сначала вожу пороль сим карты потом на дисплей выевляется блокировка сим введите пороль

woolfy34woolfy34

Это означает, что на вашем телефоне стоит блокировка от смены сим карты - стандартный пароль на такую блокировку 12345, если же он вам не поможет, то вам поможет только обращение в СЦ для прошивки телефона через программатор соответственно если модель телефона samsung c3050.