Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе- ребенок подержал в руках телефон всего минуту и появилась не совсем нужная функция: вибро при снятии экрана(телефона) с блокировки, при настройках даты и времени и т.д. Как снять вибро с этих функций? Заранее благодарен.

woolfy34woolfy34

Перейдите в настройки - звук или же профили звука - значок настроек и отключите функцию виброотклика и прочие функции отвечающие за вибро - после чего вибрация будет отключена.

EvgenyK

В настройках "профили звука" отключил "вибрация при входящих вызовах" и "виброотклик" (больше настроек связанных с вибро не нашел), все равно при снятии телефона с блокировки он вибрирует...

woolfy34woolfy34

EvgenyK отвечает о Philips Xenium W6500 10.02.2015 11:04

В настройках "профили звука" отключил "вибрация при входящих вызовах" и "виброотклик" (больше настроек связанных с вибро не нашел), все равно при снятии телефона с блокировки он вибрирует...

Вы отключили все функции связанные с вибро? - пробуйте после этого перезагрузить ваш телефон - вибрация должна будет исчезнуть.