Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как сохранять смс на сим карте?

woolfy34woolfy34

Перейдите в смс - далее настройки - после чего настройте куда необходимо сохранять смс сообщения - выберите на сим карту после чего сообщения будут сохраняться на сим карте.

Это чревато те, что памяти для смсс на сим очень мало и телефон постоянно будет требовать освободить место на сим для сообщений.