Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

спасибо большое, а вот такой еще вопрос как мне ярлычки добавить на рабочий экран, уж очень их не хватает.

woolfy34woolfy34

Не за, что обращайтесь по любым вопросам))

Для того, чтобы добавить ярлычки на рабочий стол перейдите в меню - выберите необходимый вам ярлык - удерживайте его - после перенесите в удобное для вас место на рабочем столе ( главном экране) и так с каждым нужным вам ярлычком.