Вопрос о Samsung S5570 Galaxy Mini

Samsung S5570 Galaxy Mini
Отзывы (7)

Как удалять контакты из телефонной книги, держу и ничего не происходит

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы удалить контакты из телефонной книги - перейдите в меню - контакты - выберите необходимый вам контакт - после чего нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - удалить/удалить контакт - выбранный вами контакт будет удален из памяти вашего телефона.