Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

помогите !!! Fly IQ451 Vista Black пишет просмотр пороно...оплатите 250 грн....нажимала как у вас сказано лежит мёртвый андроид на экране....что делать??? В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes а что нажать чтобы высветилось ес??) ???пожалуйста подскажите ! или надо перепрошивать нести??

woolfy34woolfy34

Зачем перепрошивать - сброситься можно самому без затраты денежных средств.

Для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт в меню recovery используется кнопка включения, если же не получается осуществить выбор этой кнопкой попробуйте совершить выбор одной из сенсорных кнопок - находящихся под экраном вашего телефона.