Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

Гарнитура Блютус в режиме телефонных разговоров работает. При попытке прослушать музыку телефон начинает опять искать гарнитуру и пишет что не найдена. Хотя она в этом момент подключена к телефону. Гарнитура Jabra BT2010.

sty

Вам же ответили уже. Ваша гарнитура не поддерживает протокол передачи аудио A2DP. Не будет музыки.