Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Вы говорите что у вас есть программа прошивки на nokia lumia 520,дайте программу пожалуйста?

woolfy34woolfy34

У меня нет программы для прошивки данной модели телефона, возможно вы, что-то путаете, во многих ответах пользователи не указывают модели телефонов при этом путая меня и остальных пользователей, я лишь прошиваю телефоны по факту через программатор.