Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Добрый день.
У меня таже проблема. Телефон разблокировал но вирус остался. Он не мешает но хочу удалить-не получается.
Телефон-Sony Xperia tm, acro S, LT26w

woolfy34woolfy34

Если он не мешает, вы можете полноценно пользоваться телефоном?

Если да то для начала отформатируйте sd карту вашего телефона - после чего перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - выполните сброс телефона к заводским настройкам, после этого вся информация с вашего телефона будет удалена.

Тем самым вы избавитесь от вируса.

Если у вас нет возможности выполнить сброс с телефона - ответьте мне - опишу инструкцию по восстановлению через официальную программу.