Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте,
у меня нокиа н8
стоит защитный код, все сбросил, включается - и снова код. ввожу 12345 и ничего
пытался подключить в PS Suite , не подключает, надо поменять с флеш накопителя - на PS-Suite .НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

woolfy34woolfy34

Просто при подключении телефона к ПК зажмите кнопку включения - программа определит ваш телефон в режиме восстановления и установит все необходимые драйвера для дальнейшей работы, если этого не произойдет, то установите драйвера для подключения вручную.