Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня такаяже проблема!А телефон htsONE

woolfy34woolfy34

Я так понимаю у вас проблемы с блокировкой телефона?

Прошу в следующий раз так и писать, словами такая же проблема вы только путаете меня и многих других пользователей ресурса.

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

Ваш телефон сбросит настройки до заводских и перезагрузится.