Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста. Новый телефон и соответственно новая батарея. Через месяца три стал быстро садится заряд. Можно ли откалибровать батарею? Или провести тест батарейки. С помощью "Баттари доктора" отключили всевозможные примочки, вай-фай и т.д. Или батарейку уже нужно на свалку истории и покупать новую?

Гость

А забыл сказать: "Баттари доктор" показывает состояние батареи, как "Хорошее".