Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

скажите чем нокиа н8 крутой и стоит 7с половиной касарей

woolfy34woolfy34

Данная модель телефона относится к телефонам прошлого поколения, еще до появления телефонов с операционной системой android данная модель была лидерам по продажам, функциональности и скорости работы.

Я бы на данный момент если бы у меня были деньги в районе от 6 до 8 тысяч рублей приобрел бы телефон из серии huawei.