Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

У меня такая же проблема МВД заблокировал телефон!телефон samsung LaFleur GT-S5360 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЛОКИРОВАТЬ !

woolfy34woolfy34

Это мошенническая блокировка, никому ничего платить не надо, для того, чтобы разблокировать ваш телефон выполните следующее:

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после того как на экране появится логотип samsung кнопку включения следует отпустить, но кнопки повышения громкости и home продолжать удерживать - откроется меню recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка включения. в нем выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс сброса настроек до заводских, по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона.

Телефон перезагрузится и включится без блокировки с заводскими настройками.