Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Помогите пожалуйста!!! Отключился телефон Nokia XL, а теперь не могу включить. На зарядное устройство не реагирует, что делать????!!

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам извлечь аккумуляторную батарею телефона на несколько часов, после чего вставить ее и пробовать зарядить ваш телефон, после этого уже пробовать включить его - надеюсь это вам поможет, скорее всего у вас просто произошел программный сбой.