Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте!не могу написать проверку символов на яндекс стор при завершении регистрации там ннаписаны буквы а расклатка клавиатуры выдает только цифры! Телефон explay n1 кто знает как решить эт вопрос напишите пожалуйста! Заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Решение данной проблемы таково: - создайте почту на яндексе с ПК - запомните данные - после в телефоне при переходе в яндекс стор - выберите уже существующий аккаунт и введите данные которые вы указывали при создании почты с ПК.