Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

У меня ничего не получается объясни всё сначала

woolfy34woolfy34

Укажите что именно у вас не получается и что именно мне необходимо вам объяснить, так как мне не понятно, что вы имеете в виду, прошу такие вопросы больше не задавать, если вы вели уже где-то обсуждение вопроса - продолжайте обсуждение там, чтобы не путать ни меня ни себя.

Гость

Что делать у меня не касаются приложения пишет "не удалось начат загрузку" На всех приложениях

.

Гость

Усука что делать