Вопрос о Explay B240

Explay B240

Как разблокировать любой телифон которые пароли либо цифроми илибуквами

woolfy34woolfy34

Нет универсальной инструкции для разблокировки всех телефонов, для каждой модели своя инструкция, некоторые модели можно разблокировать, некоторые нет ( только перепрошивкой через программатор или же обычной перепрошивкой) - укажите модель вашего сотового телефона - после чего я опишу вам процесс разблокировки, если он возможен.