Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

У меня люмия 625 не могу отправлять снятое видио по ватс апу пишет что отправятся первые 16 Мб

woolfy34woolfy34

Да к сожалению на wats app на платформе windows phone имеется ограничение по отправке равное 20-ти мегабайтам, пока разработчики не исправили эту проблему, и вы самостоятельно тоже исправить ее не сможете, остается лишь только ждать или же снимать отдельные кусочки видео по 20 мегабайт и отправлять собеседникам несколько видео файлов.