Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Добрый вечер. Планшет Samsung tab 10.1 находился в режиме downloadin из него вышел сам и теперь не загружается. При включении появляется надпись samsung и затем экран снова гаснет. Как-то это можно исправить, подскажите пожалуйста. Спасибо.

woolfy34woolfy34

А что было до того момента как планшет попал в режим downloading?

Ну тут я могу посоветовать вам только обращение в СЦ, так как возможен синдром sds ( зацикливание памяти в момент разрядки) - этот синдром не лечится, то есть планшет работать никогда не будет,

Но для того, чтобы в этом быть точно уверенным обратитесь в СЦ для бесплатной точной диагностики проблемы.