Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Нокия Люмия 720...поставила новую флешку перекинула все папки со старой теперь телефон не показывает папку вацап...на которую сохраняются фото и видео когда мне присылают...как можно сделать что бы эту папку я могла видеть?

woolfy34woolfy34

К сожалению на данной модели телефона из-за операционной системы доступ к хранилищу запрещен - воспользуйтесь программой zune для синхронизации вашего телефона с ПК и просмотра файлов в памяти телефона и на sd карте.

Гость

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, телефон Nokia Lumia 720, решил поменять флешку, со старой перекинул все фото и музыку, вставил в телефон, а фотографии не видны, сделал фотографию она сохранилась на флешке но ее мне тоже не видно!