Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте! Я не однократно обращал к вам по поводу самсунг гелакси с4 а сейчас обращаюсь к вам про ноутбуку ASUS N55S с ОС виндовс 7.Не давно установил виндовс 8.1 и начались большие проблемы.При включение внешного мыща тач пад ноутбука не отключается клавиши клавиатури например повишение и понижение громкости не работают.Клавиши fn от f 1 до f 7 вообще не действуеть.По интернету искал решение проблем но безполезно.По этому обращаюсь к вам я инвалид с детство мне 54 лет помогите мне как решать этих проблем по подробности

woolfy34woolfy34

Скачайте программу driver pack solution последней версии - запустите ее через deamon tools или подобную программу - после выполните проверку драйверов, программа обнаружит устройства без драйверов - выполните установку этих драйверов через программу driver pack solution - после чего ноутбук должен заработать в нормальном режиме.