Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте, у меня такая же ситуация, за просмотр порнографии. телефон htc desire U dual sim

woolfy34woolfy34

Выполните следующие действия:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости, для выбора используйте кнопку включения телефона.

Ваш телефон сбросит настройки и ту самую блокировку и включится с заводскими установками без блокировки.