Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Здравствуйте, не включается телефон Fly IQ445 зажимая кнопки+- и вкл. появляется Recover mode factovery mode потом открывается Recovery Fastboot Normal и что делать дальше, как выбрать и куда нажать?

woolfy34woolfy34

Выбор осуществляется за счет кнопок громкости и одной из сенсорных кнопок - выберите recovery - далее выполните все так как я описывал для вас ранее.

В recovery перемещение также осуществляется за счет кнопок громкости, выбор за счет кнопки включения.

Гость

Не ключается телефон делала все как писали